Консультации / Сексология

Отношения дочки и отчима

добрый день, я вышла 2-й раз замуж и у меня есть дочь 9 лет, отношения между новым мужем и ребенком сложились очень благополучно, она к нему привыкла и привязалась, она общается со своим папой регулярно. Дочь у меня маленькая, худенькая, очень ласковая и общительная. 2-й муж меня любит, он очень тактичный, сдержанный в эмоциях. Мне 33, ему 38. живем вместе год, планируем завести общего ребенка, у него дочь и сын от 1-го брака. Вчера мы семейно проводили выходной, дочь нам начала показывать что-то на животе почти возле лобка и у мужа я заметила эрекцию, мы смотрели фильм с любовными сценами, я списала это на кино, мы не виделись с ним неделю, он уезжал, соскучился, был секс, но он на вечер хотел еще. Вечером мы баловались и он щекотал дочь, я опять заметила у него эрекцию, вновь мне стало не комфортно. Перед сном мы пошли по очереди купаться, он меня ждал с намеком на интим) дочка искупалась и пошла к нему смотреть тв, я пришла, они лежат, он ее приобнял, а она очень к нему лащется, т.к. очень скучает за своим папой, он работает в полиции и у него мало времени на нее, тем более что у него 2-я семья, поначалу мой 2-й муж как-то ровно относился к дочкиному вниманию, а потом привык, что она добрая и мягкая девочка. Вобщем смотрю, а у него опять эрекция, он пошел купаться, я спросила, а что это у тебя так, он ответил, очень хочу в туалет. Когда вернулся, приставал ко мне с интимом, а я так расстроилась, что не смогла, мне было как то неприятно, я очень переживаю, знаете, сейчас ведь очень много разврата вокруг, он конечно очень порядочный человек, положительный, но как реагировать на эту эрекцию? что мне делать? и как это все понять??? Помогите мне!
Здравствуйте. Я не берусь комментировать ситуацию: слишком все зыбко и слишком значимо, чтобы делать выводы на основании письма (а даже не беседы с уточнениями). Но я бы во главу угла поставил не ФИЗИОЛОГИЧЕСКУЮ реакцию (непроизвольную эрекцию при контакте с девочкой), а РЕАЛИСТИЧЕСКУЮ: муж когда-нибудь проявлял хоть какой-то сексуальный интерес к девочке? Трогал ее, слишком интимно обнимал, склонял к непонятным для ребенка действиям? Если НЕТ, то я бы не рискнул вешать на него какую-то вину. Физиология - вещь такая, что за ней не всегда удается уследить. Вы сами пишите, что муж и без девочки был достаточно возбуждени разлукой, воздержанием и надеждой на новый секс - так что его физиология вполне могла подействовать помимо его разума. Но, конечно, эта ситуация - из ВАШЕЙ жизни, Вам и решать, что делать. Захотите расстаться "на всякий случай" - это Ваш выбор. Захотите более активно "разряжать" мужа, одновременно присматриваясь к его поведению - тоже ВАШ выбор. Хотя, конечно, постоянная слежка - дело и непростое, и выматывающее, и ослабляющее отношения. Ну, приглядитесь неделю, две недели - и ВСЕ! Принимайте решение: то ли расставаться, то ли успокоиться и доверять, как прежде. Удачи Вам в любом случае!