Консультации / Кардиология

Давление

.Повышенно нижнее давление. Возраст 59. Давление 150-110 и больше. Почки никогда не беспокоили. Анализы в норме. Белка и сахара и отёков нет.Причина повышенного нижнего давления. Чем лечить кроме мочегонного?
Здравствуйте! Повышение давления довольно редко имеет устранимую причину. Кроме мочегонных, существуют еще много классов препаратов, снижающих давление. Конкретный препарат подбирается врачом на очном осмотре.