Консультации / Гинекология

Молочница на протяжении 1 5 лет

1,5 год назад на фоне приема антибиотиков возникла молочница, при половом контакте с партнером проявилась и у него, было лечение, симптомы отпустили. Через пол года рецидив, дикий зуд не только в области паха, но по всему телу, сухость кожи, экзема рук, в горле как-будто щекочут пером. Анализ у меня грибок не выявил, у мужа нашли грибок кандида, лечили обоих опять от молочницы, но легче не становится, только если на пару дней. К постоянному зуду добавились отёчность, постоянная усталость, туман в голове, бессилие. Последние анализы 4 дня назад (мазок) у гинеколога ничего не вяявили. Выписала флуконазол, риофлора иммуно, ваг. таблетки флуомизин. Ничего не помогает! Все зудит как изнутри, зудит горло. Подскажите, что это может быть, куда мне обратиться, какие анализы сдать?
Добрый день. Довольно странное сочетание жалоб на зуд и усталость. О.обратитесь к инфекционисту или дерматовенерологу, ведь вы связываете свои жалобы с половым контактом. Будет лучше, если вы обратитесь к врачу вместе со своим партнером.