Консультации / Гинекология

Бели на протяжении 5 лет

Здравствуйте , врачи ! Надеюсь на вашу подробную консультацию . На протяжении 5 лет меня мучают белые выделения. Никогда не было скрытых инфекций , каждый год сдаю анализы. В одно время я запустила свое лечение , и теперь меня не спасает никакие таблетки и свечи . Была у меня молочница , вследствие развился гарденеллез , у меня было упорное лечение со свеками и восстановлением флоры около месяца . Мне 21 год , вес 52 кг. Несколько лет назад у меня были стрессы, я исхудала до 45 кг. Лечили меня кандид б6, флуомизином, и другими препаратами . Пила вагилак, вставляла далацин . Делала кольпоскопию, матка у меня маленькая и эпитеий тонкий .Сказали о дисфункции левого яичника . Сдавала всевозможные гормоны - был понижен прогестерон - принимала утрожестан . Потом узнала , что у меня понижен эстрадиол , теперь я на протяжении принимаю линдинет-30 . Объяснили , что яичники будут отдыхать, и подрастет матка . После 2 месячного приема линдинет 30 - у меня уменьшилась эрозия шейки матки . Время от времени у меня болит клитор и после полового акта болезненное мочепускание . Сдавала посев мочи и флоры . Результаты : МОЧИ : E. Coli Умеренный рост 10^4 , Enterococcus faecalis Умеренный рост 10^4 , Klebsiella Умеренный рост 10^4 , Антибиотикограмма к Escherichia coli чувствительна к Амоксиклав,Сульфафуразол ,Фурагин,Фурадонин ,Ципрофлоксацин ,Офлоксацин,Ко-тримоксазол ,Фосфомицин ,Нитроксолин,Азитромицин ,Цефиксим . Антибиотикограмма к Enterococcus faecalis чувствительна к Амоксиклав,Фурагин ,Фурадонин ,Ципрофлоксацин ,Офлоксацин ,Ко-тримоксазол,Фосфомицин ,Цефиксим. Антибиотикограмма к Klebsiella pneumonia чувствительна к : Пипемидиновая кислота ,Ципрофлоксацин ,Офлоксацин ,Ко-тримоксазол ,Фосфомицин ,Налидиксовая кислота,Азитромицин ,Цефиксим . ИЗ ВЛАГАЛИЩА : Выделены : Lactobacillus 10^5 КОЕ и Enterobacter aerogenes <10^3 КОЕ Антибиотикограмма к Enterobacter aerogenes чувствительна к : Доксициклин ,Офлоксацин ,Цефтриаксон ,Ципрофлоксацин,Цефиксим ,Цефтибутен ,Левомицетин чувствителен, ПиоБактериофаг комплексный (г.Н.Новгород) ,Хлоргексидин ,Диоксидин ,Элефлокс . Пила я ципробай 10 дней, и вставляла тержинан, после - канефрон . Но все осталось . Полового акта во время лечения не было - после лечения через неделю- два раза и защищенный . После - я пошла в туалет - и у меня опять резь . А выделения , повторю были до ПА. На утро сдала опять посев мочи - ничего не выявили . (Но я сдала очень мало). А мочепускание время от времени бывает болезненное .Что вы можете мне посоветовать ? Помогите , пожалуйста .
Рекомендую консультацию уролога, целесообразно исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.).