Консультации / Терапия

Анализ крови

В оак некоторые показатели немного ниже или выше. Скажите, пожалуйста, насколько значительно? Какова может быть в теории причина таких показателей? Может быть стоит проверить что-то ещё? Железо 17,2 мкмоль/л Я кормящая мама, роды были 3 месяца назад. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, грубых изменений на данный момент нет, стоит через некоторое время просто пересдать анализ крови. Будьте здоровы. С уважением.