Консультации / Проктология

Вылезла шишка месяц назад последнии 3 дня стала больше болеть и увеличилась

Возможность попасть к врачу будет 12 числа , купил флебодиа 600 свечи релиф, мазь левомиколь. Питание в порядок привёл. Продержусь?
К вопросу приложено фото
Такая вероятность есть, но не факт. Если боли нарастают, появятся выделения, увеличится температура (как общая, так и местная), то необходимо СРОЧНО к проктологу или хирургу.