Консультации / Педиатрия

Замена смеси

Здравствуйте! ребенок родился на 34 неделе, на данный момент 2,5 мес, кормили смесью пре нутрилон 1, но педиатр сказала, что эта смесь уже не подходит (после нее были колики, запор и кал зеленого цвета), посоветовала нам смесь, с частичным содержанием белка, взяли гиппалергенную, малыш вчера принял ее и был спокойный весь день (ничего не белело) а сегодня все тоже самое, как и со старой смесью. Опять смесь менять нужно или может капельки посоветуете?
Добрый день! Эспумизан в каждое кормление? С уважением, Климова Ю.А.