Консультации / Педиатрия

Замена смеси

здравствуйте...нам 2,5месяца..весим 6кг рост 60см.....подскажите можно ли сразу перейти со смеси с полностью расщиплён.белком на смесь с цельным белком...или нужно сначало на частично расщиплённый, а потом только на цельный?
Здравствуйте! Сразу содной смени на другую вообще нельзя. Переход со смеси на смесь осуществляется постепенно, в течение нескольких дней. Что же касается с полностью расщеплоенной на нерасщепленную, этот вопрос лучше всего адресовать Вашему гастроэнтерологу, тк такая смсь назначается по показаниям. Доктор должен оценить состояние ребенка и дать рекомендации по дальнейшему питанию С уважением, Екатерина Анатольевна