Консультации / Педиатрия

Замена смеси

Здравствуйте! Кормлю смесью нан-3, скажите пожалуйста есть ли аналог этой смеси (более дешевле)? Ребенку 1 год и 1 месяц
Добрый день! Более доступной ценой и хорошей переносимостью и усваиваемостью отличается смесь Нуппи Голд 3, ее состав дополнительно обогащен кальцием, оптимальное сочетание сывороточных белков и казеина, что приближает состав смеси к грудному молоку и обеспечивает комфортное пищеварение. Также смесь содержит пребиотики для правильной микрофлоры в кишечнике,аминокислоты и нуклеотиды для крепкого иммунитета. А омега - 3 и омега -6 в составе смеси производятся из высококачественного рыбного жира, добываемого из мякоти рыб, а не из печени, содержащей балластные вещества. Смесь можно купить в сети Перекресток, либо заказать по интернету. Кстати, в интернет магазине дочки-сыночки сейчас эта смесь идет по хорошей скидке. Здоровья Вам!