Консультации / Педиатрия

Замена смеси

У нас ребёнку 1,5 месяца кормили смесью нестожен для новорожденых были запоры постоянные колики, срыгивания перешли на смесь нан гиппоалергенный кормили одни сутки было всё нормально ребёнок спал нормально на вторые сутки он покакал серозелёным калом теперь капризнечает что делать
Добрый день, нужна постепенная замена смеси, а не быстрая. Цвет стула нормален, так как смесь частично гидролизованная. С уважением, Климова Ю.А.