Консультации / Стоматология

Зубы

Здравстуйте помогите мне 16 лет. Я месяц назад ходила к стамотологу и мне сделали фото пломбу на передний зубы это получается зайчие вот все было хорошо никаких признаков боли и почти месяц прошло не болело и сегодня утром встала проснулась и у меня болит этот зуб очень.. Болит при касаний при надавливаний при накусываний а когда пью холодное или горячее не болит Пожалуста помогите срочно очень болит что нужно делать...
Добрый день! К сожалению, срочно помочь советом не получается, и, наверняка, Вы уже обратились к врачу стоматологу для того, чтобы провести качественное лечение. Боли при накусывании свидетельствуют о воспалительном процессе в тканях окружающих корень зуба - периодонте. У Вас развился периодонтит за счет микробной инвазии. Лечить нужно только на приеме у врача стоматолога с использованием широкого спектра терапевтических средств. С уважением.