Консультации / Терапия

Профилактика и лечение ОРВИ

Добрый день. Подскажите пожалуйста. При первых симптомах простуды сделала укол циклоферона (однажды прописывал терапевт и был положительный опыт). Обычно я не прибегаю к приему имуностимуляторов, но сейчас такая ситуация, что нужно быть в форме, т.к впереди важная командировка. После первого укола стало лучше, вопрос в том нужно ли продолжать уколы? Или можно ограничится одним. Во первых не известно будет ли возможность сделать укол в командировке и во вторых не очень я отношусь к имуностимуляторам. И скажите пожалуйста, как часто можно их колоть)имею ввиду, если делала так же две инъекции полтора месяца назад. Спасибо за ответ.
Здравствуйте, Я вам рекомендую впредь не применять иммуностимуляторы самостоятельно, а лишь по назначению врача,и только в критических ситуациях Будьте здоровы. С уважением.