Консультации / Травматология и ортопедия

Боль за коленкой какой врач

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. 1,5 мес болит, тянет, ноет в коленке с обратной стороны(ножная подмышка). Боль отдает 10 см ниже и 10см выше по ноге. Ничего не прощупывается. Не удар, не растяжение. При ходьбе чуть меньше. Какие наиболее эффективные шаги предпринять, чт сразу распознать причину,тк не оч располагаю финансами? 1.сдать кровь? 2.уздг? рентген? мрт? или что-то другое? 3.врач какой? Спасибо вам!
Здравствуйте! В вашем случае необходимо выполнить магнитно-резонансную томографию коленного сустава. С результатами обследования необходимо обратиться к травматологу-ортопеду.