Консультации / Хирургия

Рана после падения не прошла за 5 месяцев

Здравствуйте! Ещё 5 месяцев назад упала на коленку. Рану обработали, заживала не быстро. Практически всё время (не считая свободы дома) ходила с наклеенным пластырем, т.К. Кровь просачивалась и вымазывала одежду. Затянулась она где-то через 1,5 месяца. Но стать на коленку я до сих пор не могу, очень больно. Сейчас, такое чувство, что под кожицей находиться "запеченная" кровь. И такое состояние примерно 4 месяца. Я приложила фото. Дело в том, что даже не знаю что это и к какому врачу обратиться (если надо). Буду признательна за помощь!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Начинать необходимо с посещения хирурга для проведения осмотра, УЗИ мягких тканей и R-гр коленного сустава. Дальнейшая тактика после получения результата.