Консультации / Педиатрия

Витамин Д3

Здравствуйте! Может ли у младенца быть передоз витамина Д3 при приеме вигантола по 1 капле в день, если кормящая мама принимает элевит (400 ме) и кальцемин (100 ме)? Передаётся ли через грудное молоко?
Здравствуйте! а зачем Вы сочетаете прием элевита и кальцемина? ведь в состав элевит и кальцемин по составу в нескольких позициях пересекаются, это чревато передозировкой! если Вы оставите только 1 препарат, то ребенку можно продолжать давать витамин Д в профилактической дозе. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся