Консультации / Педиатрия

Боль живота и запор

Добрый вечер! Моей дочка 6,6 лет. У него уже 9-10 месяцев живот болят. Сдавали анализ глисты отр. УЗи, рентген всё что есть, но некому ясно не ношла его болезни. У него редко бывает запор. Боль вокруг поповина и покажет где желудок. Она очень худенкая. По советуете нам пожалуйста кому надо обращаться и каких анализы надо сдавать.
Здравствуйте! Нормализуйте питание и режим дня. Посетите невролога. С уважением, Капустина Л.В.