Консультации / Педиатрия

Боль живота и запор

Добрый вечер! Моей дочка 6,6 лет. У него уже 9-10 месяцев живот болят. Сдавали анализ глисты отр. УЗи, рентген всё что есть, но некому ясно не ношла его болезни. У него редко бывает запор. Боль вокруг поповина и покажет где желудок. Месяц назад она сказала сильно болят. Я вызывала скорую. Докторы пиоверяли сделали ренгенография и сказали пневмония. Сделали Цефтаксим укол. Вот сейчас ещё начинала боль живота. Она очень худенкая. По советуете нам пожалуйста кому надо обращаться и каких анализы надо сдавать.
Добрый день! Вы откуда и где живете? Да, при пневмонии есть боль в животе. Нужна копрология, пищевой дневник (что ела/когда была боль). Посоветуйтесь с гастроэнтерологом. Возможно, нужна гастроскопия. С уважением, Климова Ю.А.