Консультации / Гинекология

Боли в придатках

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была на приёме у гинеколога по поводу фолликулярных кист яичников, регулярно то появляются то рассасываются, в том месяце в предыдущем цикле болели оба яичника , сделала УЗИ , заключение написали , что и справа и слева киста, пошла к гинекологу назначили тампоны с димексидом и гидрокортизоновой мазью , лечилась , прошли месячные и после 10 дня цикла опять стало болеть и справой и слевой стороны, налились груди , стала опять вставлять тампоны с димексидом на 4 день боль стала меньше, но не ушла , когда вынимаю тампон на нем имеются светло зеленые выделения без запаха, подскажите какие анализы нужно сдать и что это может быть
Добрый день . К сожалению, вы забыли прислать результаты обследования . Меня интересует протокол УЗИ, результаты гормонального профиля и анализы на скрытые половые инфекции. Еще вы, наверняка обращались к эндокринологу, учитывая характер ваших жалоб. Если я смогу ознакомится с этими результатами, я постараюсь ответить на ваш вопрос.