Консультации / Урология

Боль в придатке левого яичка уменьшение онного

Здравствуйте! Проживаю в бенилюксе. По причине качества, медленной реакции здешней медицины, а так же "само пройдёт" не обращался ни к какой медицинской инстанции. Ситуация следующая. В конце мая прошлого года начались тягучие боли в левом яичке и придатке. К семейному врачу не пошёл по причине анонимности, а воспользовался тестером на зппп. Тестер заключается в сдаче мочи и отправки в лабораторию. Ни каких микробов не нашли (гонорея, хламидия, трихомонады). Замечу что между первыми жалобами и последнем сексом прошло около года +/- 1-2 месяца. Девушка точно была здорова. Результатом я был не удовлетворён поэтому воспользовался остатками таваника в таблетках 12х500мг. Приобрести новый возможности не было, не знал тогда о дженериках. Пропил 12 дней жалобы пропали. Возможно было мало. В последствии осенью и зимой были периодические жалобы на пару дней раз в месяц, но они проявлялись при питании фастфудом. Я придерживаюсь здорового питания. При тягучих болях где то с внутренней стороны яичка ближе к лобку в части придатка образовывался маленький червячок 3-4мм х 1-2 мм. Исчезновение болей и червячка взаимосвязано. Особо изменений в ежедневном количестве спермы или размеров яичек не происходило. Иногда боль распространяется по канатику в кость и как кажется в уретру. Боль в принципе надоедливая, но свободно переносимая. В начале марта на поверхности мошонки образовался синяк идущий от яичка к основанию члена. Особых болей не было. Причина происхождения - не понятна. Через 3-4 дня рассосался. В прошлую пятницу почувствовал себя плохо слег с высокой температурой (39,2) и сухим кашлем. Сегодня в среду температура спала (37,2), но проявились боли в яичке. После осмотра в душе обнаружил уменьшение обоих яичек в висячем положении. Если раньше длинна была 4-5 см сейчас варьируется от 3,5 -4 см. Количество спермы уменьшилось. Особенно уменьшилось внутреннее упругое ядро в обоих яичках, до размера верхней фаланги большого пальца. Честно говоря, не знаю как поступать. Так как у меня сейчас в течении ближайшего полугода проживают родители желательно все держать в секрете. Обращение к семейному врачу анонимности не поспособствуют. Напрямую в больницу попасть почти не возможно, либо займёт целый день. Может приобретение антибиотика из дженериков будет достаточным решением? Если все таки посещение семейного врача, то какие анализы я должен требовать и как эти требования аргументировать? (О ситуациях со здешними семейными врачами кишит весь интернет, пересказывать смысла не вижу.) Есть ещё вроде вариант - посетить клинику по зппп, это вроде как работает в обход семейного врача, но опять же не уверен что пошлют к урологу. Благодарю. Дополнительная информация: в 2013 был снят с учёта по гиппер функции щитовидной железы, т.К. Функция по средством гормональной терапии и правильного питания стабилизировалась. Летом по собственной инициативе сданные анализы показывали норму по всем трём гормонам.
Клиника 2-х стороннего хр.эпидидимита,ТРУЗИ простаты,УЗИ мошонки,посев спермы на чувствительность к а\б