Консультации / Гинекология

Как вылечить боли в придатках?

Здравствуйте!Меня зовут Екатерина,мне 24 года, 4-ый год меня мучает проблема -беспричинные тянущие боли внизу живота,особенно с правой стороны ! До интимной жизни у меня также была эта проблема,но это не было так ярко выражено,как сейчас! Мой первый интимный опыт был неудачным,мой парень наградил меня хламидиозом+кандиломами!Во время лечения от хламидиоза,мне сказали,что у меня есть "старая простуда" и что при лечении,это все пройдет! я прошла месячный курс лечения,вылечилась от хламидиоза и кандилом,но боли не проходят!кроме того они становятся чаще и больнее с каждым годом!последний поход к врачу показал хроническую простуду(врач сказала,что это не страшно),узи,анализы и мазок показали,что все хорошо и без осложнений! месячные так же проходят нормально,выделения так же естественны по запаху и цвету!!Врач посоветовала попить отвар ромашки!(( боли прошли,но не надолго! Мой вопрос заключается в следующем,если все хорошо(кроме старой простуды),почему меня постоянно беспокоят эти тянущие боли и какими лекарственными препаратами их можно вылечить?? Если все таки это из за простуды, посоветуйте пожалуйста,как ее вылечить? Заранее благодарю за помощь и консультацию!))
Выбор тактики ведения зависит от множества клинических факторов, рекомендую сомнительные для вас аспекты диагностики и терапии обсудить с вашим лечащим врачом.