Консультации / Педиатрия

Болит живот

Добрый день. Ребенку 10лет . Уже неделю раз в день, независимо от приема пищи болит живот. Боль внизу, около пупка. Делали УЗИ брюшной полости, все норм. Общий крови норм. Прописали Линекс форте, Дисфлетил, при болях нош па. Подскажите пожалуйста, что еще можно предпринять? Стул норм. Больше жалоб нет. Боль проходит сама в течении часа, двух.
Здравствуйте! Вам необходимо сдать кал на копрограмму, ИФА крови на АТ к АГ лямблий, хеликобактериоз. С результатами анализов - посетить гастроэнтеролога. С уважением, Капустина Л.В.