Консультации / Педиатрия

Серозный менингит

Здраствуйте!У меня сын переболел в три года серозным менингитом,средней тяжести.Сейчас ему пять,стала замечать,что у него дрожат руки,Скажите,в принципе эта болезнь может в дальнейшем дать какие либо осложнения?
Здравствуйте.Обычно серозные менингиты не вызывают каких-либо последствий,но ребенок его перенесший обязательно должен находиться на диспансерном учете у невролога,к которому вам и необходимо обратиться.