Консультации / Неврология

Диагноз

Здравствуйте.Моей дочери 5 лет,в 3года перенесла серозный менингит,в 5 лет еще раз заболела очень тяжело перенесла,сейчас каждый день беспокоят сильные головные боли,проходим обследование.Результат РЭГ:FM отведение:пульсовое кровенаполнение значительно снижено слева,умеренно сниженно справа,тонус артериол и прекапилляров резко повышен,до функц.проб РЕО-признаки спазма сосудов слева,периф.сосуд.сопротивление значительно повышено,РЕО-признаки снижения эластичности сосудов.ОМ отведение:пульсовое кровенаполнение в норме справа,значительно снижено слева,тонус артериол и прекапиляров резко повышен,до функц.проб РЕО-признаки спазма сосудов,венозный отток затруднен,периф.сосуд.сопротивление значительно повышено,РЕО-признаки снижения эластичности сосудов.Результат ЭЭГ:диффузные изменения БЭА головного мозга,усиливаются под воздействием функц.проб,повышение процессов возбуждения,с повышением клеток мозга к гипоксии.проба не исключает признаков нарушения гемоликвородинамики.МРТ:потологических образований в головном мозге не выявлено.Скажите пожайлуста что с ребенком и как это лечить?
РЭГ - исследование совершенно не информативное и давно устаревшее. Настоящее ситуация представляется мне довольно многосложной, к сожалению, виртуально не получится написать конкретные рекомендации. Жаль, но без очной консультации невролога не обойтись.