Консультации / Педиатрия

Возможно ли ГВ при медикаментозном лечении мамы

Здравствуйте, ребенок 4 мес. на ГВ. Мне маме назначено лечение при гнойном гайморите- антибиотик Амосин и блокада раствором Дипроспан. Возможно ли совместить лечение с ГВ? Ребенок смесь не берет.
Здравствуйте! к сожалению, этот вариант я настоятельно не рекомендую. Пробовали кисломолочную смесь? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся