Консультации / Хирургия

Удаление опухоли фибромы

Здравствуйте. Прошла обследование(спиральная компьютерная томография) мне сказали что нужно удалить фиброму. Мне дали бумаги с анализом, но я не могу разобраться. В них ничего не указано конкретно, на мой взгляд. Вы бы не могли мне помочь разобраться? Буду Вам очень благодарна.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В тексте описано образование на левой голосовой связки (фиброма). Проконсультируйтесь с ЛОР врачом. Будьте здоровы!