Консультации / Гинекология

Не понятная опухоль

Здравствуйте! 3 дня назал утром при ежедневном принятии душа я обнаружила, что на больших половых губах с внутренней стороны, рядом с клитором, с одной стороны появилась припухлость, размером чуть больше горошины, на ощупь твёрдая и выпуклая. дискомфорта нет, никаких беспокойств нет. 2 месяца назад была молочница, приняла "дифлюкан" всё прошло, 1 месяц назад делала УЗИ - всё в норме, только на задней стенке не большое скопление жидкости. На новогодних праздниках переболела ангиной, принимала курс антибиотиков. В последнее время переохлаждения ног не было. Пожалуйста помогите, что это может быть? очень страшно. заранее благодарна!
Здравствуйте. Для постановки диагноза необходим осмотр гинеколога.
спасибо! Я обязательно покажусь врачу. Просто сейчас я никак не смогу сходить на прием, работаю удаленно. А вы не могли бы хотя бы сказать что это может быть, варианты. Просто сегодня вот нащупала еще одну маленькую шишечку. Переживаю, т.к. к врачу попаду возможно только через неделю, как бы не стало хуже.
Здравствуйте. Возможно несколько вариантов: папиллома, кондилома, киста сальной железы, фиброма.