Консультации / Хирургия
Что такое фиброма?
Здравствуйте,у моей дочери ,ей 6 лет,обнаружились шишки на лбу и за ухом.нас направили на КТ.Заключение написали:фиброма наружных мягких тканей правой лобной области.Что это такое и опасно ли это,ответтте пожалуйста на мой вопрос,подробно.

Покажите ребенка онкологу, так как нужно решить, есть ли вероятность злокачественного роста этих опухолей или нет.