Консультации / Аллергология и иммунология

Неизвестная мне красная сыпь с жжением

В конце января на двух ногах на лодыжках окантовкой вылезла такая сыпь и немного у колена внутри,долго не сходила,таблетки от аллергии не помогали.Время шло, ни чем не мазала боялась,всё ждала эти места стали сухими,потом опять зажгло и стали яркими как на фото.В аптеке посоветовали мазь акридерм на пополам с детским кремом.Помогло.Спустя время вылезло уже у коленей и вот сегодня активно по ногам и жжёт.Дикий дискомфорт и питание то уже ограниченное.Подскажите так ли лечу? Что это? Бежать в больницу? На что может вылазить?
К вопросу приложено фото
Бежать в больницу не надо, а в спокойном ритме к врачу (дерматологу) вполне.