Консультации / Хирургия

Нитка во шве

Добрый вечер. На лице удаляли нагноение 5 лет назад. Остался впалый рубец. В настоящее время стала замечать что синяя нитка стала видна. Швы видимо внутренние остались. Теперь видимо надо надрезать ти достать ее. Может быть она не дает поверхности кожи приподниматься. И кроме эстетичеких сообрадений она ведь наверное чем то вредна и неприятно что она там.
Здравствуйте! Сложно сказать нитка это или нет. Сходите на осмотр к хирургу. Если это нитка и она не вызывает воспаление , то вреда от неё нет. Будьте здоровы!