Консультации / Хирургия

Колет шов после операции

Здравствуйте, после операции кесарево прошло 1.5 года и вот вчера буквально заколола резко нитка во шве. Сейчас есть небольшой бугорок в том месте, где колет. При удалении нити после операции она оборвалась и почти половина ее осталась, если приглядеться, то эту черную нить хорошо видно. Как быть теперь с ней, стоит ли идти к врачу? Как теперь ее удалять будут, снова разрезать?
Здравствуйте! Нужно обратиться к хирургу, он попытается удалить нитку ("разрез" в подобной ситуации, как правило, не требуется).