Консультации / Гинекология

Нитки на матке

В 2016 году было произведено Кесарево Сечение. Спустя 3 года сделала УЗИ. И показало,что нитки во внутреннем шве матки, не рассосались. Рубец сам не беспокоит,месячные проходят хорошо. Вопрос,что делать???И чем грозят эти нитки??
Здравствуйте. Более наглядно - приложить заключение УЗИ. Интерпретация "нитки во внутреннем шве" слишком произвольная. Для уточнения состояния полости матки необходимо проведение гистероскопии, когда полость можно осмотреть и удалить шовный материал, если это потребуется.