Консультации / Хирургия

Беременность возможна

Здравствуйте!У меня было 2кесарево,после 2-го прошло 4года уже.Недавно обнаружила на шве как будто внутри под ним шарик,мне хирург говорил,что это нитки в клубок смотались и не рассосались,хотя нити саморассасывающие были.Сейчас обнаружила что берем..Скажите нужно эту нитку вырезать или можно оставить ничего страшного?Не опасно так ходить во время берем??
Здравствуйте. Уплотнение это не нагноение. Если не будет воспаляться, то ничего страшного. А если воспалится, то возможно придется вскрывать и чистить гнойник. А сейчас пока оставьте как есть. Здоровья Вам.