Консультации / Хирургия

Организм отторгает нитку

После кесарева 4 месяца назад меня ложили в больницу была температура 37.8 Протыкали шов и выкачивали гной калоли антибиотиками и делали перевязки после этого выписали и через неделю вылезла нитка,сказали ничем не обрабатывать все само заживет, 2 дырки зажили а одна никак не зарастает она зарастает и опять появляется дырка брюшная часть надо швом онемевшая и болит,что мне делать и почему шов не зарастает?
К вопросу приложено фото
Это лигатурный свищ. Если лигатура самостоятельно не отходит, то её необходимо удалить. Иначе от свища не избавиться.