Консультации / Хирургия

Шов не заживает уже 9 месяцев после операции

Здравствуйте. Мне в сентябре 2012 года удалили кисту на яичнике,вот только шов не заживает и из него постоянно вытекает желтая жидкость,даже после того как хирург вытащил одну нитку с узелком,другая сама вышла,осталось еще 2. Все не заживает и сочиться. В животе можно так сказать "дырки". Хирурги и гениколог говорили что все нормально,что мой организм так отторгает нитки которые должны рассасываться. Но так долго не может это все продолжаться. Подскажите что мне делать?Почему все так?
Здравствуйте. Да, такое бывает, и надо набраться терпения. Но это у вас уже долгий процесс, давно уже должно было всё зажить или отторгнуться. Вы можете пойти к хирургу и задать вопрос, не пора ли уже сделать операцию "по удалению этих ниток", как он считает.