Консультации / Хирургия

Нитка в шве

Здравствуйте,1.5года назад,делали операцию, лопнул аппендицит,шов по животу,месяц назад чуть выше пупка появилась ранка,обрабатывал зеленко,потом заметил что внутри видно ниточку,рана не заживает,корочкой покрывается,а потом если искупаюсь или задену, корочка отрывается и опять видно нитку.скажите пожалуйста что это за нитка,и что делать? Спасибо
Здравствуйте! Этой ниткой зашивали апоневроз. Бывает что организм отторгает нитки. Называется это лигатурный свищ. Вам надо сходить на перевязку к хирургу и удалить нитку. Удачи и здоровья Вам!