Консультации / Травматология и ортопедия

Реабилитация после реконструкции ПКС

Здравствуйте. Мне 22 года, мужчина. Занимаюсь танцами и футболом. На одной из тренировок произошел разрыв связок. Мне была проведена артроскопическая транстибиальная монокальная ST реконструкция ПКС правого коленного сустава с помощью новой связки, которую покупал отдельно. Операция прошла хорошо. После операции до снятия швов пил обезболивающие (диклофенак и мовалис). Но после трёх недель после операции я всё также хромаю, а сегодня сказали, что у меня там свищ, мой организм отторгает нитки, которыми зашивали разрезы, а также гильзу, в которую вставлена связка. Также эта гильза ещё не срослась с костью. Что мне делать? Может как-то иммунитет повышать или ещё что-то???
Здравствуйте, Константин. к сожалению на имунитет здесь никак не повлиять, рекомендую обратится к своему лечащему травматологу, который проводил артроскопию. Если к нему нет возможности попасть - и живете в Москве, могу рекомендовать хорошего травматолога Юлова Владимира Владимировича. записаться к нему можно по телефону 8/495/678-0363. Спасибо за вопрос.