Консультации / Стоматология

Выпал тампон после удаления зуба мудрости

Вчера мне удалили зуб мудрости, а во время сна у меня случайно выпал тампон из лунки. Что делать? Врач говорил вроде сложная операция, челюсть пилили. Ну тампон я засунула обратно, предварительно подержав палочку для еды в растворе Хлоргексидина. Засунуть то засунула, но вот что дальше делать? Перевозка только завтра
Извините за поздний ответ. Засовывать обратно в лунку ничего не надо было. Наверное врач Вам ответил на вопрос и уже что надо сделал.