Консультации / Гинекология

Боли внизу живота

Здравствуйте! 9 месяцев после родов,кормлю грудью.был удалён плацентарный полип. Периодические боли внизу живота. Три раза делала УЗИ в разных клиниках,никаких отклонений,мазок хороший. Второй раз за 3 месяца пару дней беспокоят сильные боли,тошнота,слабит живот,небольшие кровянистые выделения. врач развёл руками. Что это может быть и куда обращаться? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день Вы предусмотрительно прикрыли свою фамилию, но оставили все данные врача, это странно. . В первую очередь необходимо исключить беременность, в том числе, внематочную, хотя по протоколу УЗИ это маловероятно . Поэтому сдайте кровь на бХГЧ. С результатом обратитесь к компетентному гинекологу и повторите УЗИ на другом аппарате. Если вы пришлете мне эти результаты, я постараюсь ответить вам более подробно.
Консультация врача гинеколога на тему «Боли внизу живота» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 января 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.