Консультации / Гинекология

Боли внизу живота

Здравствуйте! 9 месяцев после родов,кормлю грудью.был удалён плацентарный полип. Периодические боли внизу живота. Три раза делала УЗИ в разных клиниках,никаких отклонений,мазок хороший. Второй раз за 3 месяца пару дней беспокоят сильные боли,тошнота,слабит живот,небольшие кровянистые выделения. врач развёл руками. Что это может быть и куда обращаться? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день Вы предусмотрительно прикрыли свою фамилию, но оставили все данные врача, это странно. . В первую очередь необходимо исключить беременность, в том числе, внематочную, хотя по протоколу УЗИ это маловероятно . Поэтому сдайте кровь на бХГЧ. С результатом обратитесь к компетентному гинекологу и повторите УЗИ на другом аппарате. Если вы пришлете мне эти результаты, я постараюсь ответить вам более подробно.