Консультации / Аллергология и иммунология

Прививка

Здравствуйте! Когда сыну было полтора года, делали прививку от кори, паротита, краснухи. Перенёс очень тяжело, переболел постпрививочной корью. Лечились. Но все равно осложнений избежать не удалось. Сейчас сыну 6 лет. Скоро делать ревакцинацию кори, паротита, краснухи. Можно ли и нужно ли? Если нужно, то какие анализы стоит сдать?
Можно сдать кровь на антитела к этим возбудителям, по результату решать вопрос о необходимости ревакцинации.