Консультации / Отоларингология

Шум в ухе

Добрый день. Ближе к вечеру появляется шум в левом ухе, такой, что невозможно заснуть, как будто жужжит лазер , иногда напоминает шуршание насекомых, при этом физически ничего не ощущаю: болей нет. Лекарства никакие не принимаю, вблизи к шуму не сижу- работа в офисе, простуды и насморка нет. Пробовала в такие моменты измерять давление- норма, или даже ниже. Нужно ли обращаться к врачу??? И как ему объяснить что происходит??
Добрый день! Рекомендую обратиться к сурдологу для обследования.