Консультации / Гинекология

Как быть

Здравствуйте! 14 дней назад на сроке 13 недель сделали вакуум аспирацию матки,по причине замершей беременности на 8 неделе, терапии ни какой не проводили и не назначили. На протяжении двух недель после проведения операции имеются скудные выделения. Вопрос 1. Норма ли что выделения продолжаются все это время? 2. Норма ли что при выписке никаких препаратов не назначили? 3. Узи после операции было сделано, ничего не обнаружено, контрольное через 2 дня, иногда беспокоит правая сторона паха, район яичников, что это может быть?
Добрый день . К сожалению,вы забыли прислать выписку, которую вам выдали в гинекологическом стационаре. Поэтому довольно сложно прокомментировать ваши претензии. В сложившейся ситуации вам следует обратиться к заведующему отделением и подробно изложить свои претензии.
Консультация врача гинеколога на тему «Как быть» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 января 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.