Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

После операции ( с сеткой) прошло 9 дней, швы вчера сняли, а боль не уменьшается, причем в положении лежа боли нет. Боль в виде сильного жжения. Подскажите как долго ждать облегчения, или обращаться опять к врачам?
Здравствуйте. Жжение, тяжесть, тянущая болезненность, онемение могут продолжаться 3 месяца и более. Надо потерпеть. Если Вас мой ответ не устроил и жжение продолжается, то недели через две покажитесь хирургу. Здоровья Вам.
Спасибо за оперативный ответ. Если не сложно, ответьте: При этом я могу посещать бассейн или воздержаться даже от легких нагрузок? Спасибо, Андрей Сергеевич.
Бассейн пока подождет. Физические нагрузки конечно надо резко ограничить. И чем дольше, тем лучше. Это в идеале конечно. Пока 3 кг и не более. Через 1-2 месяца расширяйте нагрузки. Но это все поймете сами, "методом проб и ошибок".