Консультации / Неврология

Посоветуйте к какому доктору обратится

Здравствуйте! Начну по порядку. Я работала на севере по вахтам последние два года,видимо подорвала здоровье. Во первых очень часто болит голова,сильно с тошнотой,помогает только сумматриптан или экседрин. Болит шея в районе позвоночника,жгет даже,очень часто. Бывает кружится голова или предобморочные состояния,шум в ушах,потемнение в глазах. Неделю назад защемило нерв видимо,очень резкая боль между лопаток,даже дышать не могла нормально,четыре дня отходила,проставила диклофенак,пила ибупрофен и мазала мазью от невралгии. И последнее,очень болит поясница,отдаёт в левую ногу,не проходит уже 1,5 месяца! Немного обезбаливаю анальгетиками. При движениях боль усиливается,но не могу долго сидеть или стоять. Я привыкла переносить боли,так как боялась потерять работу. Теперь не могу ехать на вахту. Сон нарушен,слабость,постоянно уставшая. И боли уже не прекращаются. Я несколько лет назад обращалась к неврологу,лечилась. Мне ставили диагноз шейного остеохондроза и что то с сосудами головного мозга. А сейчас ещё и спина в низу болит. Какие обследования мне нужны и у каких специалистов?
Необходимо пройти МРТ на уровне поясничного отдела позвоночника L5-S1. Присылайте скан заключения - после обследования могу делать некоторые рекомендации.