Консультации / Гинекология

Гарднереллез

Здравствуйте!Катерина.23 года.Новосибирск.Сдала анализ "6 инфекций" в лаборатории.Обнаружили гарднереллез.Пришла к врачу в поликлинику,мне прописали "Метронидазол" по 2 таблетки 5 дней и свечи "Гиналгин" 1 раз на ночь 10 дней.Необходимые лекарства приобрела,принялась за лечение.На следующий день после применения Гиналгина у меня появлялись обильные выделения цвета той самой свечи. Это приносит ужасный дискомфорт в рабочее время. Попробовала повторить лечение через несколько дней-дискомфорт не исчезал.Я решила,что данный препарат мне не подходит и прекратила лечение. Подскажите,как можно избавиться от данного заболевания.
Здравствуйте, скорее всего действительно развилась аллергическая реакция на препарат. Необходимо обратиться к гинекологу повторно для смены терапии. К сожалению, формат интернет консультации не позволяет назначать нам терапию.