Консультации / Гинекология

Гарднереллез и кандидоз

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем можно вылечить имеющийся у меня влагалищные гарднереллез и кандидоз. Беспокоит сильное воспаление во влагалище, наружных половых органах и цистит, которые на протяжении около года появляются ежемесячно за 1-2 дня перед месячными, после менструации все стихает и при лечении и без него. Сдавала анализы неоднократно на всевозможные возбудители, находят только гарднереллы вагинализ и кандиды албиканз. Лечили свечами нео-пенотран форте и таблетками дифлюкан.
Здравствуйте. Сдайте мазок - посев на флору. Это позволит определить спектр препаратов для лечения.