Консультации / Болезни сосудов

Вены на грудной клетке просвечивают

Добрый вечер, из-за приема противозочаточных выросла грудь и стали просвечивать вены на грудной клетке. Как сделать чтоб их не было видно как и раньше до приема гармональныхх. Болеть ничего не болит и неудобств тоже никаких нет кроме внешнего... их стало видно под кожей, но они не опухшие. Просто просвечивают
Добрый день! Самое оптимальное это отказаться от приема таких препаратов, если это не назначено врачом. В других случаях можно параллельно принимать венотоники ( венарус, детралекс,) и аскорутин: они остановят или уменьшат такие проявления. Другим, к сожалению, помочь не получится. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович