Консультации / Стоматология

Здравствуйте

мне удалили слева снизу 6 зуб,удаляли по кускам ,использовали и бур и молоток,после анестезии боль ужаснаяпо все стороне,на пятый день я пошла в другую клинику ,там сказали что лунка сухая и еда ,почистили и положили лекарство,сказали не полоскать и все пройдет,но через 28 часов начал неметь подбородок и появилась сильная боль.скажите что мне делать?
. Доброго дня! Не видя, ни пациента, ни рентгеновского снимка невозможно понять, что именно происходит, но точно ясно, что Вам нужна помощь специалиста. Из обезболивающих в аптеке самый сильный кетанов таблетки, но могут не отпустить без рецепта. Тогда другие анальгетики. Спросите, что посильнее из имеющихся. Удачного лечения. Лопатин.