Консультации / Стоматология

Киста

Добрый день! У меня сильно опухла десна возле одного зуба. Пошла в клинику сказали киста, очень хочу сохранить зуб. В итоге мне прочистили каналы и заложили временную пломбу. Резать ничего не стали. Анестезия спала, но там до сих пор все опухшее и болит, пришлось выпить пенталгин. Через сколько боль может уйти или надо опять идти у врачу? Так мне сказали если все ок будет то через месяц. Но я не пойму десна успокоится или нет. Делали сегодня днем, анестезия соответственно вот только ушла и все болит. ;(
. Доброго дня! Всё зависит от размеров кисты и локализации, то есть на каком зубе. Для принятия решения о возможном исходе и дальнейших действиях нужен рентгеновский снимок. Без него принятие какого то решения не возможно. Ждем снимок. Лопатин.