Консультации / Неврология

Удар подушкой безопасности

Сегодня попали в небольшую аварию, сработали подушки безопасности, сейчас на лбу 2 небольших шишки, болит голова и если смотрю на монитор, то болят глаза. Тошноты нет. Может ли это быть сотрясение и стоит ли идти к врачу?
Здравствуйте. Без осмотра невролога невозможно уточнить диагноз, с ваших жалоб составить неврологический осмотр невозможно. Рекомендую, учитывая ДТП , обязательно обратиться в травмпункт и провести МРТ или КТ головного мозга.