Консультации / Неврология

Акустический удар боковой подушкой безопасности

Попал в аварию, сработала левая подушка безопасности, после это весь день не слышал левым ухом средние и высокие частоты. На следующий день слух почти восстановился. Пошел к лору через 2 дня, направили меня на обследование ушей. На обследовании сказали, что с органами уха всё в порядке, отклонения в пределах нормы. Порекомендовали сходить на консультацию к неврологогу. Выписала сосудистые Курантил и Актовегил. Сейчас (4 дня спустя после дтп) уши скажем так слышат примерно одинаково, только в левом ухе есть еле заметный писк, при затыкании уха писк ощутимее. Вопрос; как долго может длиться это состояние и обратимый ли этот процесс? Заранее благодарю
Добрый день. Если нет органических изменений ЛОР-органов - ситуация обратимая.